Harga Terbaru

Harga Motor Yamaha NMAX Terbaru 2018

Harga Motor Yamaha NMAX Terbaru 2017 - Yamaha NMAX adalah motor metic keluaran serie terbaru dengan bergaya sport ini akan menyaingi beberapa motor pabrikan lainnya, untuk memasarkan di seluruh indonesia akan merasakan performa yang ke tangguh dimiliki motor ini mampu akan memikat hati para konsumen serta daya tempuh kapasitas mesin berkekuatan 150cc dengan daya maksimum : 11,1 kW / 8000 rpm tersebut.

Selain motor sport produk Yamaha YZF R25 maupun Yamaha YZF R15 yang bisa dikatakan sangat sukses dalam memasarkan produknya di indonesia yang mampu menarik para konsumen setia, kali ini yamaha NMAX akan menggebrak pasaran dunia dengan modal mensematkan berteknologi paling terbaru dan pertama dipasang di motor matic sport oleh vendor asal jepang ini, yaitu VVA "variabel valves actuation".

Dengan rangka underbone body berbentuk berukuran lumayan besar, akan tetapi secara pandangan konsumen memiliki penampilan elegan dan terlihat sangat mewah. dengan dibandrol cukup lumayan terjangkau, akan bisa terobati jika anda dapat mengetahui secara detail tentang spesifikasi motor metic sport yamaha NMAX yang tidak akan mengecewakan para konsumennya dan itu sudah di buktikan bahwa banyak kalangan yang tertarik untuk memiliki motor ini dengan bergaya eropa.

Harga Motor Yamaha NMAX Terbaru 2017

Yamaha NMAX juga menggunakan telah menggunakan teknologi barunya Blue Core yang memacu dalam kecepatan tinggi. walaupun begitu, motor ini sangat irit dalam soal bahan bakar dan juga memiliki daya tampung kapasitas bensin. jangan hawatir, dengan mengusung rem depan dan rem belakang menggunakan single disc brake "ABS" yang akan semakin leluasa dalam mengendari sepeda motornya. berikut dibawah sini referensi informasi harga motor yamaha NMAX anda inginkan, simak baik-baik dan seksama :

Spesifikasi Motor Yamaha NMAX Lengkap
Rangka :Underbone
Berat Isi :127 Kg
Mesin :150cc Liquid cooled 4-stroke, SOHC, Berpendingin Cair
Silinder :Tunggal
Daya Maksimum :11,1 kW / 8000 rpm
Torsi Maksimum :14,4 Nm / 6000 rpm
Rem Depan :Singgle disc brake (ABS)
Rem Belakang :Singgle disc brake (ABS)
Kapasitas Bensin :6,6 liter
Tipe Transmisi :V-bel Automatic
Tipe Battery :YT27V
Pengapian :TCI
Tipe Harga Motor Terbaru
Harga Yamaha NMAX ABSRp.27,450,000,-
Harga Yamaha NMAX Non ABSRp.24,000,000,-

Harga Motor Yamaha R25 Terbaru Tahun 2017

Motor Yamaha R25 - merupakan salah satu produk andalan perusahaan yamaha motor sport berteknologi modern yang dibuat secara masal di indonesia dengan memiliki tampilan gaya seperti motorGP yang aslinya, sebab ini dibuat khusus oleh vendor terutama terinspirasi dari pembalap. kehadirannya, membuat para pencita motor sport atau gede mengincarnya sejak informasi bahwa yamaha akan mengeluarkan produk terbarunya.

Kita kembali dulu, sebelumnya yamaha sudah menghadirkan banyak varian dalam kurun waktu terakhir, salah satu contohnya adalah R15 dengan memiliki kapasitas kecepatan 150cc serta spesifikasinya sangat complite dan terbaik. sekarang informasi yang sudah tersebar ke berbagai penjuru dunia, yamaha akan meramaikan pasaran khusunya target diindonesia dengan pengguna produk motor yamaha terbesar di asia.

Soal spesifikasi motor yamaha r25 ini terutama dapur pacunya, untuk mesinya senidiri bertipe mesin dilengkapi 4 stroke 8 valve DOCH dan 2 silinder yang menyeimbangkan kecepatan motor ini dengan ditambah daya kecepatan maksimal 249 cc membuat penggunanya merasakan performa sangat melejit dengan cepat luar biasa dijalanan. ukuran panjang motor ini sendiri hanya 2.090 mm atau bisa di gambarkan hanya cukup duduk 2 orang saja.

Harga Motor Yamaha R25 Terbaru Tahun 2017

Dibagian depan motor yamaha r2 disematkan lampu berteknologi berrnama LED yang cukup besar untuk menerangi disaat malam hari dan motor sport ini berteknologi injeksi mulai ramai dipakai pada produk lainnya. selain itu, dibagian rangka mengadopsi jenis diamond yang disesuaikan dengan body lumayan besar, samapi marnapun beragam macam. anda berminat untuk membelinya, dibawah sini harga maupun spesifikasinya sudah tersedia di sini :

Spesifikasi Motor Yamaha R25
RangkaDiamond
Suspensi DepanTeleskopik
Suspensi BelakangSwing Arm
Panjang x lebar x tinggi2090 x 720 x 1135 mm
Berat Isi166 kg
Kapasitas Tangki BBM14,3L
Mesin4 Langkah, 8Valve DOHC, Berpendingin Cair
Perbandingan kompresi11,6 : 1
Daya Maksimum26,5 KW(36 PS) @ 12.000 rpm
Torsi Maksimum22,6 N.m @ 10.000 rpm
TransmisiReturn 6-speed
Tipe StarterElectric Starter
Rem DepanCakram Hidrolik, Piston Ganda
Rem BelakangCakram Hidrolik, Piston Tunggal
Silinder2 Silinder / Tegak
PengapianTCI
Tipe BateraiCR 93 (NGK)
BusiGT28V (MF Battery 7Ah)
Merk Harga Baru
Yamaha R25Rp. 53.200.000,-

Spesifikasi Dan Harga Honda CB500F Terbaru 2017

Spesifikasi Dan Harga Honda CBR 500R Terbaru 2017 - setelah banyak perbincangan produk terbaru dari jajaran motor yamaha, kini produsen honda mengikuti arus pasaran sepeda motor dengan mengelurakan motor sport, matic dan juga bebek, Honda CB500F menjadi paling ramai dipertanyakan dimedia sosial. bagi anda yang ingin mengetahuinya lebih lanjut secara terperinci, bisa anda ketahuinya dari sekarang.

Motor honda cb500f jadi pilihan terbaru anda untuk memenuhi kebutahan pelengkap hidup anda yang memang motor series F ini di khususkan dijalan perkotaan dengan jalan tidak terlalu berat, sedangkan series X ini di khususkan sebagai jalanan dengan penuh kemampuan keberanian yang tinggi untuk bisa menaklukkan bedan berat. motor cb500f ini, dikategorikan ke dalam motor sport sebab kapasitas mesinya level atas.

PT. Astra Honda Motor Indonesia (AHM) memberikan nuansa baru bagi series terbarunya, gara menciptakan gaya berbeda. motor cb500f memiliki tampilan yang kokoh dan gagah, dengan dipersenjatai tipe mesin Liquid-Cooled, 4-Stroke, 8-Valve, DOHC Parallel Twin Cylinders serta dilengkapi Carburation bertipe Programmed Fuel Injection dan kecepatan dapur pacu mesin berkekuatan 500cc sebagai pelengkap yang solid dan sporty.

Spesifikasi Dan Harga Honda CB500F Terbaru 2017

Dibagian depan terdapat lampu besar berdesain headlamp berbentuk V-shaped dan body sedikit agak ramping membuat motor yang pantas dijuluki street fighter semakin dinamis serta agresif. mengingat rangka Diamond Steel salah satu pilihan alternatif yang memiliki kualitas bagus, ringan dan kuat. harga yang ditawarkan produsen jepang ini diperkiraan Rp. 125 juta OTR Jakarta. lalu kita ketahui saja informasi harga motor honda cb500f yang jadi andalan bagi setiap para remaja sekarang :

Daftar Harga Velg Racing Motor
RangkaDiamond frame, steel pipe
Suspensi DepanTelescopic with 41 mm Fork
Suspensi BelakangSteel Square Pipe Swingarm with Pro-link system and Single Shock with 9 Position Spring-Preload Adjustability
P x L x T2,075 mm x780 mm x1,060 mm
Berat Kosong192 kg
Kapasitas Tangki BBM15.5 L
MesinDOHC Parallel Twin Cylinders 4-stroke 8-valve
Kapasitas471cc
Daya Maksimum35 kW/8,500 rpm
Torsi Maksimum43 Nm/7,000 rpm
TransmisiWet Multiplate with Coil Spring
Tipe StarterElectric Starter
Rem DepanTwin-Piston Caliper with single 320 mm Wavy Disc (2-Channel Type of ABS/Anti-lock Braking System)
Rem BelakangSingle Piston Caliper with 240 mm Single Wavy Disc (2-Channel Type of ABS/Anti-lock Braking System)
Headlights60/55 W x 1 Light
Tipe Baterai12 V/8.6 AH
KarburasiPGM-FI (Programmed Fuel Injection
Tipe Harga
Honda CB500FRp. 125.000.000 ,-

Spesifikasi Harga Mobil Honda Jazz Terbaru

Harga Mobil Honda Jazz - adalah produsen dari perusahaan honda yang memiliki gaya style modern hatchback didampingi oleh fitur-fitur keluaran terbaru untuk memenuhi performa belum ada di pesangi terdekatanya. sementara itu, generasi sebelumnya telah membuktikan hasil kinerja sangat luar biasa mendapati animo masyarakat membutuhkan kendaraan yang di carinya untuk sekedar keperluan maupun hanya gaya saja. itu terjadi pertama kalinya di pasaran indonesia menghadirkan bergaya 5 pintu pada tahun 2001.

Sekarang dari bagian mesin bahkan bentuk ukuran maupun desainnya sudah digantikan ke model yang lebih modern mengikuti perkemangan zaman sekarang sangat maju sekali dalam dunia teknologi canggih. peran dalam menargetkan konsumen honda sendiri tidak memandang dari segi usia tua atau muda, karena mobil honda jazz ini sangat cocok dipakai oleh semua kalangan yang di sesuaikan oleh negara masing-masing agar tidak mendapati keluhan tertentu.

Untuk spesifikasinya, honda telah menyiapkan segala gambaran untuk memproduksi masal dengan para staf ahli khusus menghasilkan secara optimal. dibagian mesin mengadopsi 1.5 L SOHC silinder segaris, 16 katup i-VTEC + DBW dengan sistem suplai bahan bakar PGM-FI serta diameter langkahnya 73,0 x 88,4 mm yang sanggup menyemburkan tenaga extra mencapai 1.497 cc secara maksimal, sedangkan daya maksimumn power speed 88Kw(120PS)/6.000rpm.

Spesifikasi Harga Mobil Honda Jazz Terbaru

Desain tampilan yang unik dan interior sangat mewah membuat pemilik mobil honda jazz ini akan merasakan kenyamanan secara efisien. di indonesia, terdapat beberapa series dari jazz yang membedakan dari spesifikasi dan juga harganya tidak akan jauh berbeda dari type saudaranya sendiri. berikut dibawah sini saya akan memberikan informasi bekasa sampai baru dari spesifikasinya dari honda jazz, yang akan sewaktu-waktu membutuhkan kelebihan semua fitur-fitur tersedia di dalam kendaraan roda empat tersebut.

Spesifikasi Mobil Honda Jazz
Dimensi Tipe/Ukuran
P X L X T3.965 x 1.094 x 1.524 mm
Jarak Sumbu Roda2.530 mm
Jarak Pijak depan/belakang1.492/1401 mm(Type A & S), 1.478/1.466(Type RS)
Kapasitas Tangki40 L
Rangka Tipe/Ukuran
Rangka BodyG-CON + ACE
Dual SRS AirbagAll Type
Side Impact BeamAll Type
Pedestrian ProtectionAll Type
Sabuk keselamatan DepanFR Seatbelt Adjuster
ISOFIX & TetherAll Type
Mesin Tipe/Ukuran
Tipe1.5L SOHC 4 Silinder segaris 16 katup i-VTEC + DBW
Isi Silinder1.497 cc
Diameter x Langkah73,0 x88,4 mm
Daya Maksimum88Kw(120PS)/6.000rpm
Torsi Maksimum14,8kgm(145Nm)/4800rpm
Perbandingan Kompresi10,3:1
Sistem Suplai Bahan BakarPGM-FI
Sasis Tipe/Ukuran
Transmisi5-Speed (Type A, Type S M/T, Type RS M/T), CVT (Type S CVT & Type RS CVT)
Suspensi DepanMacPherson strut
Suspensi BelakangH-Shape Torsion Beam
Rem DepanVentllaated Disc
Rem BelakangDrum
Ukuran Ban175/65 R15 (Type A & S), 185/56 R16 (Type RS)
Security Alarm SystemAll Type
Wave Key(Type A & S), Smart Key (Type RS)
ImmobillizerAll Type
Keyless EntryAll Type
Tipe Mobil Harga
Honda Jazz RS Black Top limited editionRp.268,000,000,-
Honda Jazz RS CVTRp.248,000,000,-
Honda Jazz RS ManualRp.238,000,000,-
Honda Jazz S CVTRp.227,000,000,-
Honda Jazz S ManualRp.217,000,000,-
Honda Jazz A ManualRp.199,000,000,-

Harga Dan Spesifikasi Motor Yamaha R15 Terbaru

Motor Yamaha R15 - Sajian kali ini saya akan membahas tentang seputar informasi yamaha R15 yang sudah di tunggu tunggu masyarakat seluruh dunia maupun indonesia. dengan versi terbaru dan bervarian menambah gaya terbaru pada motor ini, yakni striping edition motoGP serasa menunggangi motor yang aslinya serta kebijakan perusahaan yamaha mematok harga lumayan terjangkau. baiklah, saya akan menjelasakan beberapa hasil survei saya lakukan.

Akhirnya produk yamaha sudah menerbitkan produk terbaru berteknologi motor sport r15 dan r25 yang terinsfirasi dari motor balap GP, pastinya akan meramaikan pasaran dunia otomotif di indonesia serta akan menyaingi terkuat kawasaki ninja, yang sudah lebih dulu menajajakan produk sportnya di indonesia. dengan kapasitas mesin 150cc termasuk kelas mewah memiliki spesifikasi terbaik keunggulan tersendiri.

Rancangan mulai rangka, desain, mengadopsi kapasitas mesin berteknologi tinggi sangat berpengaruh sekali dalam kenyamanan maupun keselamatan konsumen itu sendiri. oleh sebab itu, yamaha YZF 15 dibekali lampu Led besar Ganda di bagian depan yang akan mempercantik terlihat menyeramkan dan tentu mengutamakan penerangan lampu besar seolah-olah bisa mengontrol kendaraannya pada malam hari.

Harga Dan Spesifikasi Motor Yamaha R15 Terbaru

Performa menajdikan keunggulan tersediri dalam akselerasi yang sporty dan menjaga keutuhan kualitasnya dimata masyrakat indonesia serta body full fairing dilengkapi full injection system (FI) serta hemat bahan bakar cocok sekali yang akan selalu pilihan terbaik dan terdepan. itulah hanya gambaran untuk konsumen para pecinta tentang harga motor yamaha r15 sport, maka lihat dibawah sini ulasan lengkapnya :

Spesifikasi Motor Yamaha R15
Tipe Mesin :SOHC
Kapasitas mesin :150cc
Power Maksimal :14.8 PS/8500 RPM
Torsi Maksimal :13.10 nm/7500 RPM
Transmisi :6 – Speed
Perbandingan Kompresi :10.4 : 1
Bore x Stroke :57mm x 58.7 mm
Sistem Pendingin :Radiator
Sistem Pengkabutan :Injeksi
Rangka :Delta Box
Speedometer :Semi Digital
Kapasitas Tangki Bahan Bakasr :12 Liter
Jarak Tempu Full Tank :500 km
Rem Depan :Rem Cakram 245mm
Rem Belakang :Rem Cakram 220mm
Suspensi Depan :Telescopic
Suspensi Belakang :Link Type Monocross
Dimensi :PxLxT 1970 x 670 x 1070 mm
Warna :Racing Blue, Supernova Red, Midnight Black
Merk Harga Motor Terbaru
Yamaha R15Rp.28.000.000,-