Harga Terbaru

Daftar Harga Motor Suzuki Satria Fu Terbaru

Harga Motor Satria Fu - Merupakan hasil produkan suzuki yang telah lama menguasai pasaran indonesia kelas 150cc, yang dimana sejatinya menjadikan para kalangan anak muda mengidolakan motor satria untuk ajang balapan dengan kapasitas mesin sangat menjanjikan sekali yang hanya saja meng-Upgrade beberapa fitur lainnya dari generasi sebelumnya dan segi body motorpun tidak terlalu signifikan perubahan yang terlihat.

Dengan seiringnya perkembangan teknologi kualitas terbaik dengan dilengkapi keamaanan yang sangat canggih membuat konsumen diperuntukan keselamatanannya. untuk sesi kali ini, motor suzuki dari tahun sebelum serta beberapa motor varian lainnya menggantikan mesin yang lama 2 tak menjadi naik kelas ke 4 tak untuk bisa menggeblang pasaran indonesia menjadi raja kelas 150cc.

Tidak hanya mesin saja yang mengalami perubahan sangat mencolok, suzuki telah memasukan teknologi DOHC ke satria fu 150 yang baru dan ada beberapa macam lain berevolusi dari generasi sebelumnya. soal kecepatan sangat berpengaruh sekali yang dimaksimalkan oleh vendor jepang untuk menjaga kualitasnya dan tentunya dapat dipecayai oleh konsumen maupun masyarakat indonesia.

Daftar Harga Motor Suzuki Satria Fu Terbaru

Kecepatan yang dihasilkan dari daya penguapan maksimum 16 Ps/9500 rpm dengan dilengkapi torasi maksimum 1,27 kg.m/8500 rpm serta dibekali mesin yang berkapasitas 147 cc untuk 4-tak. membuat motor ini diberi julukan ayago (ayam jago) disebabkan karenan desainnya menyeramkan sangat elegan dan akselerasinya bisa menyelelim saat melewati kendaraan lainya serta body yang ramping sangat sporty sekali. berbicara soal warna, suzuki ingin memnjakan dengan beragam jenis warna lainnya. untuk itu, anda bisa mengecek informasinya dibawah sini :

Daftar Harga Motor Suzuki Satria Fu 150
Tipe Harga Baru
Satria FU 150 SE (Special Edition)Rp. 20.235.000,-
Satria FU 150 MotoGP Special EditionRp.20.050.000,-
Satria FU 150 Fighter OneRp. 19.600.000,-
Satria FU 150 Face LiftRp. 19.000.000,-
Satria FU 150 Black Fire RedRp. 19.200.000,-
Satria FU 150 Black Fire GoldRp. 19.200.000,-
Satria FU 150 Black PredatorRp. 20.150.000,-
Satria FU 150 White FighterRp. 19.850.000,-
Satria FU 150 RRp.19.820.000,-
Satria FU 150 SRp.18.900.000,-

Spesifikasi Harga Mobil Toyota Avanza Terabaru/Bekas

Harga Mobil Avanza - adalah mobil keluarga pilihan yang tepat untuk dijakan mobil pribadi dengan kapasitas kursi yang luas dan nyaman dalam perjalanan jauh sangat cocok sekali bagi keluarga idaman mobil sekelas avanza ini. tidak hanya itu saja, desain modelnya cukup menarik dan tidak terlalu mahal sebanding yang ada teknologi modernnya.

Toyota avanza sendiri paling banyak diburu oleh kalangan masyarakat indonesia dengan kualitas terjamin serta performa yang dimilikinya sangat luar biasa. perusahaan toyota sendiri membeberkan semua keahlian mobil ini tertuma bagian mesin atau bisa disebut spesifikasinya dan juga harga yang ditawarkannya pun sangat relatif bisa dijangkau.

Mobil avanza sendiri memang berbeda dari generasi sebelumnya dari bagian mesin terutama. perbedaan ini sangat mempengaruhi kedalam kenyamanan, selematan, dan kestabilan mengemudi akan terasa lebih tidak tergoyahkan lagi dengan kecepatan 1500cc yang dipadukan bersama 4 Cylinder, 16 Valve, DOHC, Dual VVT-i akan semakin tangguh peformanya.

Spesifikasi Harga Mobil Toyota Avanza Terabaru/Bekas

Desain berjenis MPV ditambah interior sangat mewah serta klasik akan menjadi pemandangan baru dalam dunia otomotif. mungkin bagi anda bersama keluarga tercinta maupun bagi anak remaja sekarang yang sedang mencari berbagai informasi tentang spesifikasi dan harga mobil toyota avanza, sangat tepat sekali jika mencari diwebsite otomotifpedia.com ini.

Daftar Harga Velg Racing Motor
Tipe MesinIL, 4 Cylinder, 16 Valve, DOHC, Dual VVT-i
Isi Silinder1,329 cc
Daya Maksimum95.5 PS / 6.000 rpm
Torsi Maksimum12,3 / 4.200 rpm
P x L x T4.190 x 1.660 x 1.695 mm
Kapasitas Tangki45 L
Suspensi DepanMacPherson Strut dengan pegas koil
Suspensi Belakang4 Link Lateral Rod dengan pegas koil
Daya Maksimum6,4 kW (8,7 PS / 7.500 rpm)
Torsi Maksimum9,1 Nm (0,93 kgf.m) / 6.000 rpm
Rem DepanDisc
Rem BelakangDrum
Transmisi5 Kecepatan M/T
Sisitem Suplay Bahan bakarEFI
Tipe Harga Motor Terbaru
Toyota Avanza Type E 1.3 M/TRp 184.200.000,-
Toyota Avanza Type E 1.3 A/TRp 195.400.000,-
Toyota Avanza Type G 1.3 M/TRp 202.300.000,-
Toyota Avanza Type G 1.3 A/TRp 213.000.000,-
Toyota Avanza Type G 1.5 M/TRp 214.600.000,-

Harga Spesifikasi Motor Honda Beat eSP Terbaru

Harga Honda Beat F1 - Mungkin anda sudah tidak asing lagi motor matic macam seperti ini yang sudah lama melintang di pasaran indonesia banyak digembari oleh kalangan kaum hawa maupun laki-laki juga cocok sekali dengan berbentuk desain yang unik dan mungil mampu melejit dijalan sempit pastinya sporty. soal harga, vendor pabrikan honda ini sudah menyiapkan bandrol yang istimewa sekali untuk pecinta motor produkkan honda.

Besutan honda ini mampu mengeluarkan produk andalan terbaru yang memiliki kualitas yang sangat mumpuni, disaat itu juga mampu bersaing dengan motor metic lainnya yang sama rata. serta selain disebutkan tadi, performa sangat bagus sekali untuk diperlukan ketahanan motor honda beat agar tetap awet dan lincah. tak ketinggalan juga terutama kenyamanan maupun keselamatan bagi pengendara menjadi prioritas paling di utamakan.

Untuk spesifikasinya, pabrikan honda menawarkan berbagai keunggulan dari semua fitur-fitur yang dimilikinya. salah satunya beat F1, eSP, Pop mesin berkualitas tinggi dengan mematok mesin canggih kapasitas 110cc yang 4 langkah teknologi OHC dengan memakai sistem pendingin berupa udara sanggup menyemburkan tenaga dengan daya maksimal sebesar 6,38 kW / 7500rpm dan torasi maksimum sebesar 9,01N-m/ 6500rpm dengan didampingi tangki bensi sebesar 3,7 liter dan kapasitas oil 0,7 perperiodik.

Harga Spesifikasi Motor Honda Beat F1 eSP Terbaru

Kembali membicara bagian jok kolaborasi spakbor yang sangat empuk sekali ketika mendapati tanggulan dijalan. beda dengan honda vario varian 125/150 desain memanjang, tapi honda beat sedikit lebih pendek serta dibagian body motor aga sedikit ramping dari motor honda beat terdahulu, itu mungkin disebabkan agar terlihat klasik atau menyeimbangkan dengan rangka motor tersebut. untuk soal warna, honda menawarkan edukasi beragam jenis yang kita dapatkan bisa leluasa memilih sesukai hati anda para konsumen :

Spesifikasi Motor Honda Beat F1 eSP
RangkaTulang punggung
Suspensi DepanTeleskopik
Suspensi BelakangUnit Swing, Suspensi Tunggal
Panjang x lebar x tinggi1.873 x 678 x 1.074 mm
Berat Isi94 Kg
Kapasitas Tangki BBM3,7 Liter
Mesin4 Langkah, SOHC Berpendingin Udara, ESP
Kapasitas108,2 cc
Daya Maksimum6,38kw(8,68 PS)/7500 rpm
Torsi Maksimum9,01N-m(0,92 kgf.m)/6500 rpm
Tipe StarterACG Starter, Electric Starter dan Kick Starter
Rem DepanCakram Hidrolik Piston Tunggal
Rem BelakangTromol
PengapianFull Transisterized, Baterai
Tipe Baterai12V-3Ah, type MF
Tipe Harga Motor Terbaru
Honda Beat eSP CBSRp.14,150,000,-
Honda Beat eSP POP CBS ISS Rp.14,650,000,-
Honda Beat eSP CWRp.14,450,000,-
Honda Beat eSP CBS ISSRp.14,950,000,-
Honda Beat eSP POP CBSRp.14,150,000,-
Honda Beat eSP POP CWRp.13,850,000,-

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja Terbaru 2017

Harga Motor Kawasaki - Sudah anda ketahui, sepeda motor sport ini memiliki kualitas kapasitas yang sangat unggul dibandingkan dengan merk lainnya, tentunya didukung dengan spesifikasi yang canggih terdapat pada mesin dan juga model. kecepatan dijalanan, digadang gadang motor sport kawasaki ninja menjadi tercepat di dunia. tak mengheran jika, banyak sekali yang menginginkan motor semacam ini.

Bagaimana tidak, disetiap produknya suhdah dilengkapi sistem berteknolgi tinggi paling terbaru, itu tergantung masing masing type yang seakan menjadikan motor sport ini mewah. dilihat dari segi warna terbagi beberapa warna agar enak dipandang oleh banyak orang dan modelnya pun sangat menyeramkan untuk bisa tampak lebih gaya dijalan. tentu, semua orang akan menoleh ke arah anda jika memakai kawasaki ninja.

Motor sport nomer satu masih dipegang oleh kawasaki yang didesain rancangan ala eropa maupun mirip dengan motor GP. kembali kebagian depan, motor ini sangat gagah yang dipasangi lampu berteknologi modern menggunakan Led pada kedua lampu tersebut. tak heran jika banyak sekali dari kalangan orang tua sampai dewasa jatuh hati pada produkan kawasaki, walaupun harga yang dipatok lumayan cukup tinggi.

Daftar Harga Motor Kawasaki Ninja Terbaru 2017

Performa kinerja mesin sudah dianggap sangat baik dimata masyarakat maupun dunia. harga yang dibandrol motor kawasaki terbaru dari perusahaan sangatlah mahal ke para pencita motor sport atau bikers, akan tetapi anda harus meilihat dari segi mesin yang bagus agar bisa merasakan kinerjanya baik. jika anda penasaran untuk informasi lebih lanjutnya, bisa anda lihat dibawah sini :

Merk Motor Harga
Motor Kawasaki Sport
Kawasaki New Ninja 250 SE55.400.000
Kawasaki Ninja 150 L25.200.000
Kawasaki Ninja 150 N25.000.000
Kawasaki Ninja 150 R26.500.000
Kawasaki Ninja 150 RR35.100.000
Kawasaki Ninja 150 RR SE36.400.000
Kawasaki Ninja 150 SS26.200.000
Kawasaki Ninja 25052.900.000
Kawasaki Ninja 250 ABS60.900.000
Kawasaki Ninja 650107.000.00
Kawasaki Ninja 650 ABS116.000.000
Kawasaki ER – 6N ABS111.500.000
Kawasaki Z25050.100.000
Kawasaki Z250SL39.000.000
Kawasaki Z250SL ABS44.900.000
Kawasaki Z800200.600.000
Kawasaki Z1000301.000.000
Kawasaki Z1000 Special Edition306.000.000
Kawasaki VERSYS 650cc118.400.000
Kawasaki VERSYS 650cc ABS127.000.000
Kawasaki ZX – 6R (636)225.000.000
Kawasaki ZX 130 VR15.200.000
Kawasaki ZX- 6R220.000.000
Kawasaki ZX14R300.000.000
Motor Kawasaki Bebek
Kawasaki Athelete 125cc15.500.000
Kawasaki Blitz12.100.000
Kawasaki Edge R13.350.000
Kawasaki Edge VR14.250.000
Motor Kawasaki Trail
Kawasaki KLX 150 S23.200.000
Kawasaki KLX 250 S59.200.000
Kawasaki KLX 150 L27.400.000
Kawasaki D-Tracker 250cc59.600.000
Kawasaki D-Tracker 150cc25.200.000
Kawasaki KX 250F87.600.000
Kawasaki KX 6536.400.000
Kawasaki KX 8552.600.000
Motor Kawasaki Bajaj
Kawasaki Pulsar 200NS23.300.000
Motor Kawasaki Mini
Kawasaki KSR 11021.600.000
Kawasaki KSR PRO22.000.000

Harga Motor Yamaha NMAX Terbaru 2017

Harga Motor Yamaha NMAX Terbaru 2017 - Yamaha NMAX adalah motor metic keluaran serie terbaru dengan bergaya sport ini akan menyaingi beberapa motor pabrikan lainnya, untuk memasarkan di seluruh indonesia akan merasakan performa yang ke tangguh dimiliki motor ini mampu akan memikat hati para konsumen serta daya tempuh kapasitas mesin berkekuatan 150cc dengan daya maksimum : 11,1 kW / 8000 rpm tersebut.

Selain motor sport produk Yamaha YZF R25 maupun Yamaha YZF R15 yang bisa dikatakan sangat sukses dalam memasarkan produknya di indonesia yang mampu menarik para konsumen setia, kali ini yamaha NMAX akan menggebrak pasaran dunia dengan modal mensematkan berteknologi paling terbaru dan pertama dipasang di motor matic sport oleh vendor asal jepang ini, yaitu VVA "variabel valves actuation".

Dengan rangka underbone body berbentuk berukuran lumayan besar, akan tetapi secara pandangan konsumen memiliki penampilan elegan dan terlihat sangat mewah. dengan dibandrol cukup lumayan terjangkau, akan bisa terobati jika anda dapat mengetahui secara detail tentang spesifikasi motor metic sport yamaha NMAX yang tidak akan mengecewakan para konsumennya dan itu sudah di buktikan bahwa banyak kalangan yang tertarik untuk memiliki motor ini dengan bergaya eropa.

Harga Motor Yamaha NMAX Terbaru 2017

Yamaha NMAX juga menggunakan telah menggunakan teknologi barunya Blue Core yang memacu dalam kecepatan tinggi. walaupun begitu, motor ini sangat irit dalam soal bahan bakar dan juga memiliki daya tampung kapasitas bensin. jangan hawatir, dengan mengusung rem depan dan rem belakang menggunakan single disc brake "ABS" yang akan semakin leluasa dalam mengendari sepeda motornya. berikut dibawah sini referensi informasi harga motor yamaha NMAX anda inginkan, simak baik-baik dan seksama :

Spesifikasi Motor Yamaha NMAX Lengkap
Rangka :Underbone
Berat Isi :127 Kg
Mesin :150cc Liquid cooled 4-stroke, SOHC, Berpendingin Cair
Silinder :Tunggal
Daya Maksimum :11,1 kW / 8000 rpm
Torsi Maksimum :14,4 Nm / 6000 rpm
Rem Depan :Singgle disc brake (ABS)
Rem Belakang :Singgle disc brake (ABS)
Kapasitas Bensin :6,6 liter
Tipe Transmisi :V-bel Automatic
Tipe Battery :YT27V
Pengapian :TCI
Tipe Harga Motor Terbaru
Harga Yamaha NMAX ABSRp.27,450,000,-
Harga Yamaha NMAX Non ABSRp.24,000,000,-