Harga Terbaru

Spesifikasi Harga Motor Yamaha Xabre 150 Terbaru 2017

Motor Yamaha Xabre 150 - Setelah mengundang pertanyaan dibeberapa media sosial dari berbagai kalangan pecinta produk yamaha, PT Yamaha Indonesia Motor Manufacturing (YIMM) terjawab sudah akan merapaikan pasaran dalam negeri dan motor ini resmi meluncurkan produk barunya yakni yamaha xabre 150 atau di eropa sendiri disebut yamah MT-15 sekaligus mengadopsi teknologi naked dan fitur upside-down yang diperkenalkan dibali pada tanggal 26 januari 2016 dihadiri oleh pembalap internasional motorGP valentino rossi.

Untuk desain platform dari motor xabre secara komponen sama dengan motor R15 dan V-ixion. itu kemugkinan perusahaan yamaha tidak merubah basic komsetir pada motor sport lainnya yang hampir sama dari model rangka serta ketangguhan sangat kuat sekali yang sudah disesuaikan dengan mesin dapur pacu 150cc tidak akan merasakan oleng saat berada dijalan bagus maupun berlobang.

Kembali lagi kita bicarakan kebagian mesin yang dimiliki motor xabre 150 atau. dengan di suplay mesin kapasitas mesin 4-langkah berpendingin cairan, SOHC LC4V silinder tunggal dengan berbasis Fuel Injection, yang didukung transmisi 6 kecepatan. sehingga saat berlali mencapai batas maksimal mencapai 12,0 kW/8500 rpm, sungguh menakjubkan sangat sporty dan gagah sekali.


Lalu dibagian lampu depan mengadopsi lampu LED berteknologi canggih yang sangat berguna dalam keadaan gelap. selain itu body motor yamaha xabre 150 bernuansa streetfighter yang akan membuat tampilan menjadi garang dan agresif, serta saat mengendarinyapun akan membawa kesan tersendiri. harga yang ditawarkanya cukup terjangkau, mengingat kualitasnya tidak diragukan lagi. ini dia, yang kita tunggu informasi dari harga motor yamaha xabre 150 lengkap dengan spesifikasinya berikut dibawah sini :

Spesifikasi Motor Yamaha Xabre 150
RangkaDiamond
Suspensi DepanTeleskopik
Suspensi BelakangSwingarm
Panjang x lebar x tinggi1.959 mm x 795 mm x 1.065 mm
Berat Isi135 kg
Kapasitas Tangki BBM10,2 liter
Mesin4-Langkah Berpendingin Cairan, SOHC, Silinder Tunggal
Sistem Bahan BakarFuel Injection
Daya Maksimum12,0 kW/8500 rpm
Torsi Maksimum14,3 Nm/7500 rpm
TransmisiConstant Mesh 6-Kecepatan
Tipe StarterElektrik
Rem DepanSingle Disc Brake
Rem BelakangSingle Disc Brake
PengapianTCI
Tipe BateraiGTZ4V / YTZ4V
BusiNGK/CR9E
Tipe Harga
Yamaha Xabre 150Rp.29.800.000 ,-

Spesifikasi Dan Harga Motor Honda Scoopy eSP F1 Terbaru

Motor Honda Scoopy - merupakan sepeda motor kendaraan skuter matic otomatis berteknologi tinggi yang kini tengah ramai dibicarakan oleh orang dan masyarakat indonesiapun banyak digunakan berbagai kalangan. motor scoopy tidak mengenal usia muda ataupun tua sangat cocol sekali digunakan dalam acara apapun dengan disematkan desain yang unik dan simpel pada bagian body motor akan konsumen terlihat klasik dan sporty.

Akan tetapi tidak semua masyrakat indonesia tidak mengetahui seperti apa itu Motor scoopy Sporty aSP tema Active sekarang dari segala bentuk ukuran dan desain tamapilan itu sendiri, bahkan fitur-fitur maupun spesifikasi yang dimiliki motor ini tidak banyak orang mengetahuinya, yang pasti keluaran vendor honda terkenal bahan bakar irit dan ramah lingkungan, tentunya dengan tampilan baru menambah aksesoris klasik. tentu dibawah sini akan menjelaskan spesifikasi keuggulan yang menjadi andalan honda ini termasuk bertipe matic.

Mengenai tampilan bagian depan dengan memiliki lampu 1 tapi besar menyeoroti segala penjuru arah. fitur yang disematkan motor scoopy yang dulu akan meneuruskan generasi terbaru terdapat sedikit perubahan untuk mendokrak kinerja yang maksimal, pasti sesuai diinginkan prosedur. itu terinspirasi dari motor tradisional yakni vespa bagian body motor yang dirampingkan agar terlihat elegan dan klasik.

Spesifikasi Dan Harga Motor Honda Scoopy eSP F1 Terbaru

Motor Scoopy memiliki fitur tersembunyi yang hanya terdapat pada Scoopy sekarang. yaitu sistem keamanan berkualittas berlevel tinggi terdapat dibagian kunci seperti remote control yang berfungsi saat kita lupa mengunci leher motor. dengan ini, anda tidak perlu khawatir kehilangan motor anda sebab otomotis jika anda memencet tombol tersebut. dalam soal bandrol, honda memanjakan konsumen sangat terjangkau agar bisa merasakan sensasi mempunyai motor metic scoopy. berikut dibawah sini spesifikasinya refkuensi motor honda terbaru scoopy lihat secara detail dan seksama :

Spesifikasi Motor Honda Scoopy eSP Sporty Active
RangkaTulang punggung
Suspensi DepanTeleskopik
Suspensi BelakangLengan ayun dengan peredam kejut tunggal
Panjang x lebar x tinggi1.856 x 694 x 1.060 mm
Berat Kosong96 kg
Kapasitas Tangki BBM3,7 L
Mesin4-langkah, SOHC dengan pendinginan udara, eSP
Kapasitas108,2 cc
Daya Maksimum6,4 kW (8,7 PS / 7.500 rpm)
Torsi Maksimum9,1 Nm (0,93 kgf.m) / 6.000 rpm
TransmisiOtomatis, V-Matic
Tipe StarterACG Starter, pedal elektrik
Rem DepanCakram hidrolik, dengan piston tunggal
Rem BelakangTromol
PengapianFull Transisterized, Baterai
Tipe BateraiMF battery, 12 V – 5 Ah
BusiNGK MR9C-9N / Denso U27EPR-N9
WarnaUrban Blue, Metro Black, Capital White, Estate Red
Tipe Harga Motor Terbaru
Honda Scoopy eSP Sporty ActiveRp. 16,250,000,-
Honda Scoopy eSP Stylish ElegantRp. 16,250,000,-

Gambar Modifikasi Motor Honda Scoopy Terbaru 2017

Honda Scoopy - Memang sepda motor ini memiliki bentuk dan desain yang unik untuk merancang sebuah kendaraan berkualitas tinggi dan mampu dengan produk lain tyang berbasis motor metic bersaing di pasaran indonesia. keunikan itu sendiri, membuat anak zaman sekarang kurang pas jika motor kesayangannya tidak tampil seperti prihalnya motor yang tidak sama sekali di modif, untuk memberikan kesan tersendiri.

Kehadiran motor yang dimodifikasi sebagai hobi untuk mengkreasikan kepada sepada motor sangatlah sudah tidak asing lagi untuk didengar, karena di indonesia memiliki banyak komunitas motor yang mencangkup kalangan anak muda bahkan ada juga orangtua sekalipun. mendesain dan masuk komunitas asalkan memiliki positif bagi kita memberikan manfaat tidak pernah mengenal usia.

Untuk memodif biasanya anda sudah memikirkan dengan matang seperti apa gamabaran untuk mendesain dalam bagian body sepeda motor, stripingnya juga serta tak ketinggalan pengeluaran uang saku anda untuk mendapat hasil semaksimal mungkin, sesuai hati yang di inginkan, agar hasil akhirnya tidak mengecawakan kita.

Selain itu, aksesoris motor ingin dipasangi untuk tampilannya lebih keren dan terkesan elegan, anda bisa menambahkan beberapa atau mungkin mengganti seperti keinginannya. mungkin anda berminat untuk modifikasi motor scoopy lama keluaran 2017 atau scoopy fi sekarang, setidaknya anad bisa lihat dulu gamabaran maupun fotonya yang sudah disediakan untuk anda tepat dibawah sini :

Gambar Modifikasi Motor Honda Scoopy Terbaru 2017

Gambar Modifikasi Motor Honda Scoopy Terbaru 2017

Gambar Modifikasi Motor Honda Scoopy Terbaru 2017

Gambar Modifikasi Motor Honda Scoopy Terbaru 2017

Gambar Modifikasi Motor Honda Scoopy Terbaru 2017

Spesifikasi Harga Mobil Toyota Yaris Terbaru 2017

Toyota All Yaris - merupakan senjata andalan dari perusahan ternama ini dalam kendaraan mobil roda empat yang jadi primadona setia keluarga dapat di sejejerkan dengan produk andalan lainya, diantaranya honda, nissan, audi, suzuki, KIA bahkan daihatsu. dengan desain maupun tampilan modern diperlihatkan untuk menarik perhatian konsumen yang dipasarkan diseluruh luar negeri dan juga di indonesia sendiri.

Dalam memproduksi mobil disetiap perusahaan, pasti akan muncul series produk baru yang akan mengubah daya kenyamanan dalam berkendara. seperti halnya toyota new all yaris ini, terdapat 2 pilihan tersendiri ada manual serta otomatis. kemunculannya membuat para dunia otomotif sudah diduga akan mengeluarkan series baru dari yaris ini. perubahan kendaraan ini cukup signifikan dari luar maupun dalamnya, agar lebih nyaman untuk pengendara tidak merasakan jenuh ataupun ngantuk.

Interior sangat mengesankan mewah dengan dilengkap fitur canggih sporty hatchback dibarengi desain body aerodinamis semakin mantap jika ditunggani oleh para anak muda bahkan orangtua sekalipun cocok sekali. tak ketinggalannya dibagian depanya dipasangi led display headlamp sebagai penerangan setajam mata elang dan mengadopsi bahan bakar bisa menampung 42 liter menandakan mobil toyota new all yaris hemat gesit dan irit bensin.

Spesifikasi Harga Mobil Toyota Yaris Terbaru 2017

Mobil new all yaris memiliki mesin type IL 4 Cyl 16 V DOHC VVT-idengan disenjatai menampung kapastias mesin 1500 cc serta mampu mnyemburkan tenaga berkekautan 109 PS/6000rpm, sangat sangar sekali bukan. kelebihan mobil toyota, adanya koneksi wifi di dalam mobil tersebut yang bisa memudahkan anda menghubungkan ponsel ke internet. jika anda berminat untuk membelinya, selebihnya anda juga bisa lihat spesifikasinya dibawah ini plus dengan harga yang ditawarkan oleh produsen ternama itu sendiri.


Spesifikasi Mobil Toyota Yaris
Dimensi Tipe/Ukuran
P X L X T4115 x 1700 x 1475 mm
Jarak Sumbu Roda2.550 mm
Jarak Pijak depan/belakang1.455/1.445 mm
Berat Kosong1500 kg (All Type)
Kapasitas Tangki42 L
Rangka Tipe/Ukuran
Rangka BodyEnergy Absorbing BodyStructure & High Strength Body Frame
Dual SRS AirbagAll Type
3 Point Seatbelt with PretensionerAll Type
Force LimiterAll Type
ABS+EBD+BAAll Type
Mesin Tipe/Ukuran
TipeIL 4 Cyl 16 V DOHC VVT-i (All Type)
Isi Silinder1,497 cc
Diameter x Langkah75,0 x 84,7 mm
Daya Maksimum109 PS/6000rpm
Torsi Maksimum14.4 Kgm/4200rpm
Steering (Power Steering)Electronic Power Steering
Sistem Suplai Bahan BakarEFI
Sasis Tipe/Ukuran
Transmisi5-Speed Manual (All Type M/T), 4-Speed Automatic (All Type A/T)
Suspensi DepanMacPherson strut with coil spring and stabilizer
Suspensi BelakangTorsion beam with coil spring and stabilizer
Rem Depan14″ Disc
Rem BelakangDrum
Ukuran Ban185 / 60 R15
Security Alarm SystemHanya Type TRD S
Wave KeyAll Type
ImmobillizerAll Type
Keyless EntryAll Type
Tipe Mobil Harga
Toyota Yaris TRD Sportivo ver.2Rp.228,000,000,-
Toyota Yaris TRD Sportivo M/TRp.245,400,000,-
Toyota Yaris TRD Sportivo A/TRp.256,100,000,-
Toyota Yaris E A/TRp.229,000,000,-
Toyota Yaris E M/TRp.219,200,000,-
Toyota Yaris G A/TRp.237,000,000,-
Toyota Yaris G M/TRp.227,200,000,-
Toyota Yaris J A/TRp.207,000,000,-
Toyota Yaris J M/TRp.197,200,000,-
Toyota Yaris S A/TRp.229,900,000,-
Toyota Yaris S A/T LimitedRp.223,400,000,-
Toyota Yaris S M/TRp.211,700,000,-

Daftar Harga Velg Motor Racing Terbaru 2017

Harga Velg Motor Racing - mungkin anda sedang mencari berbagai aksesoris motor yang sedang dibutuhkan, buat memodifikasi sebuah seni indah ke sepeda motor anda cintai. salah satunya velg paling banyak dicari oleh kalangan kaum anak muda sekarang untuk memeperindah kendaraannya agar terlihat menarik dan indah, tentunya cocok sekali anda telah datang ke website terpercaya ini serta akan mengupas tuntas tentang yang dimana telah tercantumkan judul diatas tadi.

Dalam suatu dunia otomotif maupun modifikasi akan terasa hambar dan tidak keren jika kalau motor anda sendiri tidak mengganti velg motor kesayangan anda diganti oleh velg racing. patut anda ketahui, banyak sekali produk bermerk kualitasnya sudah teruji oleh perusahaan itu sendiri dengan berbagai macam menyediakan velg ban dari bahan seperti logam dan almuniaum. untuk soal kekurangan pasti andapun sudah mengetahui, logam memiliki beban lumayan berat sedangkam almunium akan terasa ringan.

Desain velg bermacam-macam dan bervariasi warna hadir, ada velg racing serta jari-jari. tergantung anda memilih maunya yang mana dicocokan dulu dengan motor, dari bentuk ukuranpun harus anda ketahui juga sangat bervariasi yang sudah terkenal yaitu velg 14 dan 17 ingin di modifikasi juga enak pastinya nyaman untuk mengendarinya. dianataranya, velg rossi, tdr, comet, tk, champ paling banyak dicari serta digunakan di indonesia untuk dalam berbagai ajang kompotisi drag race, road race maupun dalam ajang balap bergengsi lainya.

Daftar Harga Velg Motor Racing Terbaru 2017

Perushaan ini sudah cukup lama dalam mengekpos peralatan semua aksesoris ini terbesar di dunia, sebab pusatnya berada tepat di negara thailand, bahkan banyak sekali komunitasnya yang paling populer di negaranya juga di indonesia yang diberikan nama thailook. bagaimana anda sudah mengerti isi artikel dan mengetahui harga yang sudah di patok oleh vendor dengan kebijakan sesuai kualitasnya terjamin. mungkin anda berminat untuk dipasang dikendaraan anda, dibawah sini spekotomotif sudah menyediakan tentang harga velg motor racing yang anda maksud :

Daftar Harga Velg Motor Racing
Merk Velg Harga
Velg Champ
Hitam, Silver 18 X 3.50Rp. 342.000
Hitam, Silver 3.00 X 18Rp. 302.000
Hitam, Silver 2.50 X 18Rp. 227.000
Hitam, Silver 2.15 X 18Rp. 207.000
Hitam, Silver 1.85 X 18Rp. 192.000
Hitam, Silver 3.50 X 17Rp. 337.000
Hitam, Silver 3.00 X 17Rp. 297.000
Hitam, Silver 2.50 X 17Rp. 222.000
Hitam, Silver 2.15 X 17Rp. 202.000
Hitam, Silver 1.85 X 17Rp. 187.000
Hitam, Silver 2.50 X 14Rp. 222.000
Hitam, Silver 2.15 X 14Rp. 202.000
Hitam, Silver 1.60 X 14Rp. 162.000
Velg Ride It
Aero R 1.40 X 17Rp. 262.000
Aero R 1.60 X 17Rp. 312.000
Aero R 1.85 X 17Rp. 337.000
Aero R 2.15 X 17Rp. 362.000
Aero R 3.00 X 14Rp. 587.000
Aero R 3.50 X 14Rp. 637.000
Velg TDR
E Shape Hitam, Silver 1.40 X 17Rp. 367.000
E Shape Silver, Hitam 1.60 X 17Rp. 397.000
U Shape Hitam, Silver, Gold, Titan Brown, Titan Grey Dark 1.40 X 17Rp. 382.000
U Shape Titan Brown, Titan Grey Dark, Hitam, Silver, Gold 1.60 X 17Rp. 402.000
U Shape Hitam, Silver, Gold, Titan Brown 1.85 X 17Rp. 447.000
U Shape Hitam, Silver, Gold, Titan Brown 2.15 X 17Rp. 482.000
U Shape Gold, Silver, Hitam 2.50 X 17Rp. 284.000
U Shape Hitam, Silver, Gold 3.00 X 17Rp. 527.000
U Shape Silver 3.50 X 17Rp. 562.000
Velg Rossi
Hitam, Gold, Biru, Silver, Merah 1.40 X 17Rp. 182.000
Gold, Silver, Hitam, Biru, Merah 1.60 X 17Rp. 202.000
Merah, Biru, Hitam, Gold, Silver 1.85 X 17Rp. 232.000
Silver, Hitam, Gold, Biru, Merah 2.15 X 17Rp. 247.000
Biru, Merah, Hitam, Gold, Silver 2.50 X 17Rp. 282.000
Gold, Biru, Merah, Hitam, Silver 3.00 X 17Rp. 332.000
Pro Series Hitam, Silver 1.85 X 17Rp. 277.000
Pro Series Hitam, Silver 2.15 X 17Rp. 302.000
Pro Series Hitam, Silver 2.50 X 17Rp. 312.000
Pro Series Hitam, Silver 3.00 X 17Rp. 387.000
Pro Series Hitam, Silver 3.50 X 17Rp. 422.000
Velg Comet
Arrow Gold, Silver, Merah, Brown 1.40 dan 1.60 X 17Rp. 339.000
2 Tone Gold, Hitam, Merah, Brown 1.40 dan 1.40 X 17Rp. 359.000
W Series Silver, Gold, Hitam 1.40 dan 1.60 X 17Rp. 379.000
U Shape Gold, Silver, Hitam, Titan Brown 1.40 dan 1.60 X 14Rp. 399.000
U Shape Gold, Silver, Hitam, Titan Brown, Merah, Biru, Putih 1.40 X 17Rp. 239.000
U Shape Silver, Gold, Merah, Biru, Hitam, Titan Brown, Putih 1.60 X 17Rp. 254.000
U Shape Hitam, Titan Brown, Merah, Biru, Gold, Silver, Putih 1.85 X 17Rp. 284.000
U Shape Putih, Hitam, Gold, Silver, Titan Brown, Merah, Biru 2.15 X 17Rp. 302.000
U Shape Merah, Biru, Gold, Silver, Hitam, Putih, Titan Brown 2.50 X 17Rp. 404.000
U Shape Biru, Gold, Merah, Silver, Hitam, Titan Brown, Putih 3.00 X 17Rp. 419.000
U Shape Gold, Hitam, Silver 3.50 X 17Rp. 504.000
Velg PSM
Jari-jari Tapak Lebar Warna Silver Ukuran Ring 17x2.50Rp 450.000
Jari-jari Tapak Lebar Warna Hitam Ukuran Ring 17x3.00Rp 450.000
KLX T shape Warna Hitam Ukuran Ring 17x1.40Rp 285.000
KLX T shape Warna Merah Ukuran Ring 17x1.40Rp 285.000
KLX T shape Warna Biru Ukuran Ring 17x1.40Rp 285.000
KLX T shape Warna Gold Ukuran Ring 17x1.40Rp 285.000
KLX T shape Warna Silver Ukuran RingRp 285.000
KLX T shape Warna Grey Ukuran Ring 17x1.40Rp 285.000
Yamaha Vixion old Palang 18 Warna Hitam Merah Ukuran Ring 17x2.50Rp 1.000.000
Yamaha Vixion old Palang 18 Warna Hitam Merah Ukuran Ring 17x3.50Rp 1.000.000
Velg DALE
Professional Warna Merah Ukuran Ring 17x1.40 SepasangRp 440.000
Professional Warna Ungu Ukuran Ring 17x1.40 SepasangRp 440.000
Professional Warna Biru Ukuran Ring 17x1.40 SepasangRp 440.000
Panah Thailand Warna Gold Ukuran Ring 17x1.40 SepasangRp 440.000
Panah Thailand Warna Silver Ukuran Ring 17x1.40 SepasangRp 440.000
Panah Thailand Warna Hitam Ukuran Ring 17x1.40 SepasangRp 440.000
Panah Thailand Warna Hijau Ukuran Ring 17x1.40 SepasangRp 440.000
Catur Thailand Warna Biru Ukuran Ring 17x1.40Rp 315.000
Catur Thailand Warna Gold Ukuran Ring 17x1.40Rp 315.000
Catur Thailand Warna Gold Ukuran Ring 17x1.40Rp 315.000
Catur Thailand Warna Ungu Ukuran Ring 17x1.40Rp 315.000
Velg Termignoni
dan Tromol Belakang Satria FURp 600.000
dan Tromol Warna Chrome Jupiter MXRp 1.100.000
Ukuran Ring 17x1.20 dan Tromol Depan NinjaRp 725.000
Thailand Warna Hitam Ukuran Ring 17x1.20Rp 195.000
Thailand Warna Merah Ukuran Ring 17x1.20Rp 195.000
Thailand Warna Silver Ukuran Ring 17x1.40Rp 215.000
Thailand Warna Hitam Ukuran Ring 17x1.60Rp 245.000
U-Shape Warna Silver Ukuran Ring 17x1.20Rp 190.000
U-Shape Warna Silver Ukuran Ring 17x1.40Rp 215.000
U-Shape Warna Silver Ukuran Ring 17x1.60Rp 240.000
U-Shape Warna Silver Ukuran Ring 17x1.85Rp 265.000
U-Shape Warna Silver Ukuran Ring 17x2.15Rp 290.000
Velg Akront
List thai Warna Gold Ukuran Ring 17x1.40Rp. 350.000
List thai Warna Merah Ukuran Ring 17x1.40Rp. 350.000
List thai Warna Hitam Ukuran Ring 17x1.40Rp. 350.000
List thai Warna Putih Ukuran Ring 17x1.40Rp. 350.000
List thai Warna Biru Ukuran Ring 17x1.40Rp. 350.000
Panah Warna Gold Ukuran Ring 17x1.40Rp. 450.000
Panah Thai Ukuran Ring 17x1.40Rp. 470.000
Catur Ukuran Ring 17x1.40Rp. 430.000
Dragrace Warna Merah Ukuran Ring 17x1.20/1.40Rp. 430.000
Dragrace Warna Biru Ukuran Ring 17x1.20/1.40Rp. 430.000
Dragrace Warna Titanium Ukuran Ring 17x1.20/1.40Rp. 430.000
Dragrace satria FU Ukuran Ring 17Rp. 430.000
Matahari Warna Orange Ukuran Ring 17x1.20/1.40Rp. 540.000
Matahari Warna Pu Rple Ukuran Ring 17x1.20/1.40Rp. 540.000
Warna HitamU kuran Ring 17Rp. 570.000
Warna Gold Ukuran Ring 17Rp. 570.000
Warna Hijau Ukuran Ring 17Rp. 570.000
Warna Orange Ukuran Ring 17Rp. 570.000
Warna Pink Ukuran Ring 17Rp. 570.000
Warna Merah Ukuran Ring 17Rp. 570.000